Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Марат Башаров впервые признался, почему не смог жить с Екатериной Архаровой

26 апреля, 2020, 15:32
В качестве главной причины актер назвал внезапное перерождение супруги после свадьбы.
Популярный актер Марат Башаров сделал сенсационное заявление по поводу того, что именно произошло между ним и его экс-супругой Екатериной Архаровой. По версии актера, после свадьбы Екатерина сильно изменилась – у нее появились новые черты характера, с которым актер просто не мог смириться. В частности, по словам Башарова, у Екатерины обнаружились серьезные проблемы с алкоголем.

– Меня на ее счет предупреждали друзья, но я не стал никого слушать, – поделился он. – Я до сих пор не совсем понимаю, почему она так сильно тянулась к спиртному – у нас все было очень хорошо и свадьба красивая, и работа.

Но реальность показывала обратное. Так, однажды Архарова на праздновании дня рождения устроила потасовку.

– Приходилось постоянно Катю закрывать в каком-нибудь номере, – откровенничал он. – Ну куда это годиться, человек пьяный выходит, начинает скандалить, постоянно ругается… Очень некрасиво…

После очередного такого случая он попросил Катю о разводе. Перед ссорой они не жили целый месяц вместе. Архарова разводиться не хотела и приехала «на разборки». В ответ на это Башаров снова предложил ей развестись и «выставил ее за пределы квартиры».

– Я ей просто врезал, – признался он. – Я не бил ее много раз. Сделал это только единожды. Потом только позвонил ее отцу и попросил забрать Катю. Эта была настоящая истерика.

После этого Башаров долго не мог прийти в себя – очень страдал от скандальной славы, от того, что его лишили работы. Он также обиделся на Эммануила Виторгана, который стал раздавать интервью, хотя его даже не приглашали на свадьбу Марата и Кати.


";