Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Звания «Женщина года» лишилась Регина Тодоренко

26 апреля, 2020, 9:54
Награду у телеведущей отобрали по единодушному мнению читателей и редакции популярного мирового «глянца».
После того, как телеведущая Регина Тодоренко высказала свое мнение по поводу домашнего насилия, на нее не только обрушились с критикой пользователи, но и ополчились представители шоубизнеса.

Все бы ничего, но в числе тех, кому слова самоуверенной ведущей пришлись не по душе, оказались те, кто совсем недавно осыпал Тодоренко наградами – в частности, представители редакции глянцевого издания «Glamour». Несмотря на то, что журналисты попытались оправдаться и «свалили» всю вину на пользователей, заявив, что ежегодную премию «Женщина года» присуждает не сам журнал, а его читатели с помощью голосования, награду, все-таки, отобрали.

Ранее Тодоренко заявляла, что женщины, ставшие жертвами домашнего насилия, сами виноваты в сложившейся ситуации, и той, которую избивают, просто нравится быть жертвой.

После того, как общественность начала явно и завуалированно критиковать телеведущую, она попыталась оправдаться с помощью сомнительной апелляции к каким-то загадочным травмам из детства и яростному нежеланию быть «жертвой», но подписчики разозлились еще больше, заявив, что уж лучше бы она не меняла своего мнения.


";