Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Нюша опубликовала провокационный снимок в купальнике и шокировала фанатов

24 апреля, 2020, 13:55
29-летняя певица попросила о помощи в выборе подписи для пикантного фото.
Период самоизоляции стал настоящей проверкой на прочность для многих селебов в плане ностальгии по времени, когда ходить можно было не только в соседний магазин. Своеобразным маркером постепенно стал «пляжный фактор» – уж если начали в профилях в соцсетях появляться снимки из отпуска, сделанные в счастливом – карантин-free- прошлом, то, значит, видами розовых тропических закатов дело не ограничится.

Исключением не стала и певица Нюша, которая, судя по смысловой нагрузке и напору откровенности коннекта, долго терпела.

Так, 29-летняя певица опубликовала фото, на котором она позирует на фоне канонического морского пейзажа. И вроде бы – молодая мама продемонстрировала прекрасную форму – упругое загорелое тело и шелковые локоны – однако, не все пользователи оценили ее жизнеутверждающую фактуру.

Дело в том, что крой слитного купальника с леопардовым принтом, который певица выбрала для фотосессии, уже предполагал изрядную долю смелости, которой обязана обладать та, которая рискует его надеть, но Нюше показалось мало «заводских» ТТХ. Высокие вырезы для ног девушка вручную сделала еще более высокими, обнажив, тем самым зону бикини до той степени, когда само наличие ткани начинает выступать в своем противоположном качестве.

– Хочу выбрать нормальный фон для конференции в Zoom, а теперь думаю – как подписать это фото? – спросила она у подписчиков. – Кто поможет?

В течение 12 часов кадр собрал больше 116 000 лайков. Некоторые называли Нюшу «тигрицей» и «львицей». Но нашлись и те, кто упрекнул Нюшу в яростном использовании фотошопа и недостаточной стройности для подобных купальников.


";