Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Надежда Бабкина заразила коронавирусом своего водителя и его семью

23 апреля, 2020, 9:03
Несмотря на положительную динамику, врачи до сих пор опасаются «побочек» у артистки.
С 1 апреля народная артистка Надежда Бабкина проходит курс лечения в инфекционной больнице в Коммунарке от коронавируса. В настоящее время специалисты не рискуют делать каких-то официальных заявлений, подчеркивая только лишь факт положительной динамики. Но даже это не гарантирует, что у 70-летней Надежды Бабкиной не разовьются какие-то побочные заболевания и осложнения.

Тем не менее, от аппарата ИВЛ ее уже отключили. Но артистка пребывает в депрессии – в связи с долгим нахождением в больничных стенах.
До того, как оказаться в больнице, певица успела заразить инфекцией собственного личного водителя и всю его семью.

Не исключает подобной роли Бабкиной в своей судьбе и коллега «народницы» – модный критик Александр Васильев, который также недавно прошел лечение в больнице в Коммунарке.

– Все врачи ко мне относились подчеркнуто уважительно, – рассказал Александр Васильев. – Мне выделили светлую просторную палату, и навещали по несколько раз в день. Я не уверен, что заразился именно от Надежды Бабкиной, но из моего ближайшего окружения в инфекционном отделении находится сейчас именно она. Эвелина Хромченко чувствует себя нормально.


";