Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Жена Стэтхэма Рози Хантингтон-Уайтли сфотографировалась топлесс

02 апреля, 2020, 11:49
На «горячем» фото звезда «Трансформеров» предстала в одних спортивных штанах.
Черты лица Рози Хайтингтон-Уайтли сами по себе уже давно – по всеобщему мнению – являются одним из канонических символом хрестоматийного сексапила, но актрисе, видимо, до сих пор кажется, что она недостаточно стимулирует интерес публики к своей персоне, а потому не устает радовать мужскую часть аудитории публикацией откровенных фото. Что чувствует при этом законный супруг Рози и отец ее ребенка – актер Джейсон Стетхем – остается только догадываться, но, что-то подсказывает пользователям, что главный брутал Голливуда – не против. Иначе, как объяснить появление в Сети очередного снимка от актрисы, на котором из одежды на девушке … только огромные спортивные брюки нежного оттенка верблюжьей шерсти? Свой образ Рози дополнила только снизкой лаконичных золотых украшений, а стратегические места кокетливо прикрыла рукой, но те, кто хотел оценить природные данные красотки, все же смогли этот сделать.

По словам самой Хайтингтон-Уайтли, с помощью такого фото она всего лишь хотела поднять настроение себе и своим подписчикам – актриса находится на самоизоляции в Лос-Анджелесе.

При этом, русоволосая модель рассказала, что дома занимается обычными делами – играет с сыном, готовкой и другими бытовыми хлопотами.

– Новости про коронавирус я стараюсь не смотреть, – призналась она. – Иначе мне становится очень плохо. Вместо этого я читаю книги, звоню друзьям и смотрю кино.


";