Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

Жорин сомневается в быстром разводе Джигана и Самойловой

01 апреля, 2020, 16:27
Все знакомые звездной пары пребывают в шоке от выходок рэпера после рождения сына Давида.
По словам многочисленных знакомых звездного семейства фитнес-модели и рэпера Джигана, в их семье кипят настоящие страсти. Несмотря на все заявления Яны Рудковской о том, что пара якобы придумала подобный скандал для того, чтобы хорошенько подзаработать, к великому сожалению поклонников, оказались ложными. Оксана и Джиган действительно разводятся, и мало кто может поручиться за то, что бракоразводный процесс пройдет более-менее гладко.

Изменения с рэпером произошли сразу же после того, как у него родился сын Давид – артист стал вести себя неадекватно, оскорблять жену, выкладывать странные видео в Сеть и загремел в рехаб. В итоге Оксана подала на развод.

Как сообщила модель изданию «СтарХит», после того, как Джиган вернулся из Америки, он не задумывался о карантине, а напротив – стал устраивать шумные вечеринки.

Именно поэтому Оксана настаивает на том, чтобы запретить неадекватному рэперу общаться с детьми.

О том, как именно Оксана может воздействовать на Джигана в юридическом плане, рассказал «звездный» адвокат Сергей Жорин:

– Тут все однозначно, суд оставит трех дочек и новорожденного Давида с мамой, – рассказал он. — Алименты на всех четверых детей будут составлять половину от заработков Джигана. Возможно, суд установит какую-то фиксированную сумму в том случае, если у исполнителя будет нерегулярный доход.

Что касается данных о доходах Джигана, то стало известно, что за прошедший – 2019 – год рэпер заработал почти 50 миллионов рублей.

Рэпер получает деньги от концертной деятельности, а также – рекламы.

Общий дом стоимостью 140 миллионов рублей, расположенный в элитном подмосковном поселке уже выставили на продажу. У исполнителя также есть элитный автопарк, в котором присутствуют такие автомобили как Rolls-Royce Wraith, Bentley Continental, и Mercedes AMG G63. Их суммарная стоимость составляет больше 30 миллионов рублей.

Сама Оксана зарабатывает с помощью рекламы в Инстаграм, деятельности собственного интернет-магазина и сервиса по подбору нянь.

– Все нажитое они обязаны поделить пополам, – добавил Жорин. – Но Оксана может добиться большей доли, так как будет воспитывать четырех детей.


";