Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Про будущего ребенка от Преснякова рассказала Подольская

01 апреля, 2020, 15:43
Подольская также призналась, что стала инициатором в отношениях и первая соблазнила экс-зятя Примадонны.
4 апреля на канале НТВ выйдет передача «Секрет на миллион», гостьей которой станет певица, выпускница «Фабрики звезд» Наталья Подольская. В эфире она расскажет о личном и обнародует те факты из своей биографии, которые до нынешнего моменты не были известны публике. Но уже сейчас некоторые подробности откровенного интервью стали известны журналистам.

Так Наталья рассказала Лере Кудрявцевой о многочисленных соперницах, с которыми ей постояно приходится бороться, о деньгах, которые она зарабатывала в начале своей карьеры и сейчас, а также о том, как ей живется с мужем, за плечами которого стоят сразу два звездных семейства.
Наталья объяснит, почему не познакомила Владимира Преснякова со своим папой и раскроет шокирующую правду о своей семье, которую скрывала долгих 15 лет. По крайней мере, так заявила сама певица в превью к эфиру.

Тем не менее, самое важное о чете Пресняковых стало известно уже сейчас.

Так, Подольская не стала отрицать слухов по поводу своей беременности, а также призналась Лере в том, что «соблазнила» бывшего зятя Примадонны:

– В каком-то смысле можно сказать, что я его на себе женила, – согласилась Подольская.

При этом Кудрявцева выразила сочувствие героине, потому что о непростом характере Владимира Преснякова в звездной тусовке слагают легенды.


";