Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Матерную песню про коронавирус записал Слепаков

01 апреля, 2020, 11:25
Юморист продолжает писать стихи и композиции на злобу дня.
Известный юморист и резидент шоу Comedy Club Семен Слепаков записал песню про коронавирус под названием «Вирусная». За сутки видео, которое комик опубликовал на своем YouTube канале, собрало более 2 миллионов просмотров, став действительно «вирусным» в Сети.

В тексте композиции Слепаков описал реалии сегодняшнего мира, отметив, что по сравнению с текущей ситуацией в стране раньше все было гораздо лучше, и многие скучают именно по тем временам. Однако теперь на фоне пандемии люди начинают ценить дни спокойствия и свободных передвижений по улицам, не боясь заразиться.

Разумеется, каждый день ситуация с инфекцией меняется. В России прибавляется число зараженных, однако власти стараются делать все возможное, чтобы замедлить рост пациентов в больницах страны. Как и любой катаклизм, эпидемия рано или поздно закончится. Сейчас гораздо важнее соблюдать самоизоляцию и карантин, как это сделали участники видео Слепакова и сам автор песни.

Вместо всем надоевшей паники, лучше отвлечься дома, заняться давно забытым хобби и подходить к ситуации с юмором, сохраняя серьезность там, где это действительно необходимо.

Ранее Семен Слепаков высмеял Валентину Терешкову в стихах за предложенные ею поправки в Конституцию об обнулении президентских сроков.


";