Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Яна Рудковская назвала развод Самойловой и Джигана продуманным сценарием

01 апреля, 2020, 9:16
По мнению продюсера, все, что интересовало пару – количество подписчиков в Инстаргам.
Продюсер Димы Билана Яна Рудковская рассказала о том, что просто не верит в семейную драму Оксаны Самойловой и рэпера Джигана. Главным аргументом Яны стал тот факт, что «четверых детей не рожают от плохих мужчин». Более того, случившееся продюсеру кажется продуманным пиарходом.

Дело в том, что в Инстаграм у Оксаны после новостей об истинном поведении мужа прибавился миллион подписчиков – это довольно внушительная цифра, учитывая тот факт, что прибавление произошло в течение двух последних месяцев.

– Вы знаете, каждый день начинается с того, что народ ждет, что же такое там вытворит Джиган, – рассказала Яна. – Мы все «подсели» на этот поток новостей, подсели так, что начали верить, Не поверите, но даже моя родная мама, которая в начале зимы даже не знала, кто это такие, теперь так переживает за Оксану! Что уж говорить про самых преданных поклонников – вот и наступило время заработать на них.

Рудковская уверена, что супруги выдумали все это специально – для того, чтобы сделать этакий сериал, где потом все помирятся и воссоединятся.

– К Собчак и Малахову они не пойдут, – резюмировала Яна – Они просто не потянут подобную аудиторию. Помирятся сами – в Инстаграме.


";