Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

За 140 млн рублей продают дом Оксана Самойлова и Джиган

28 марта, 2020, 8:33
Поклонники пары вновь думают, что они хотят развестись.
Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова выставили на продажу трехэтажный особняк в Московской области. Общая площадь апартаментов звездной пары составляет 750 квадратных метров. Супруги оценивают свое жилище стоимостью в 140 млн рублей.

Объявление о продаже появилось на сайте элитной недвижимости. Сама семья приобрела свой дом год назад лишь за 119 млн руб. При этом сам особняк довольно просторный. На его территории располагаются бассейн, кинотеатр,4 спальни и вместительная гардеробная. Снаружи обустроена площадка для детей, зона барбекю и отдельный домик для прислуги площадью 250 кв.м.

Самойлова упоминала о том, что они с мужем всегда мечтали о просторном жилье. Как только они нашли этот дом, сразу поняли, что это именно то, что супруги так долго искали.

Однако поведение Джигана после окончания реабилитации в клинике сильно изменилось. Самойлова рассказала подписчикам, что ее муж вел странные игры с детьми, в каком-то смысле даже опасные. Например, посвящал свою дочь в рыцари с помощью острого ножа. При этом, не смотря на карантинные меры, рэпер решил устроить большую вечеринку.


";