Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Сергею Жукову из-за опухоли «отрезали полтела»

24 марта, 2020, 16:38
Лидер отечественной поп-группы дал откровенное интервью в передаче «Цена красивой жизни».
Автор и исполнитель, фронтмен популярной отечественной группы «Руки вверх!» Сергей Жуков в эфире передачи «Цена красивой жизни» заявил, что из-за опухоли ему отрезали «половину тела». Артист рассказал, что почти три месяца ему пришлось провести в больнице. Причиной подобных врачебных манипуляций стало происшествие на одном из концертов Жукова.

Так, время одного из своих выступлений он ударился за кулисами. На месте ушиба остался банальный синяк, поначалу не вызывавший никаких опасений. Гораздо позже синяк превратился в опухоль. Самочувствие певца ухудшалось с каждым днем. Сергей перенес множество операций, но ни одна из них не повлияла на состояния здоровья певца положительно.

Только после того, как артист получил дорогостоящий заграничный экспериментальный медицинский аппарат, что-то начало сдвигаться с мертвой точки. Жукову пришлось ходить с ним на протяжении двух месяцев. Для того, чтобы окончательно избавиться от недуга, артисту снова сделали очередную операцию. Вкупе с ношением аппарата, состояние здоровья Сергея Жукова стало давать поводы для оптимистичных прогнозов.

– Нет, конечно, я не прикован к постели… – откровенно рассказал он. – Но я обязан постоянно проходить различные процедуры, находиться в медицинских платах и кабинетах врачей, да еще и привязан к аппарату, который ношу, не снимая, на протяжении 24 часов.


";