Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Латексный костюм от BALMAIN примерила Ким Кардашьян

23 марта, 2020, 18:05
Видео собрало уже более 550 тысяч просмотров.
На YouTube появилось видео, в котором участницу шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст облачают в латексный костюм. Ролик был опубликован на канале Keeping Up With The Kardahsians.

На видео можно увидеть, как девушка надевает облегающий и очень плотный наряд коричневого цвета фирмы Balmain, который состоит из пиджака, боди, брюк и длинных перчаток. Помогают ей в этом нелегком труде два человека, один из которых в процессе облачения придерживает ее длинный конский хвост.

В настоящее время ролик уже собрал более 550 тысяч просмотров, а зрители канала успели посмеяться над забавными кадрами. Под видео фигурировали комментарии вроде: «А теперь представьте, что ей резко захотелось в туалет», «Она похода на конфету Ferrero Rocher», «Ким очень напоминает упаковку упаковочной бумаги».

Напомним, недавно американская певица Николь Шерзингер опубликовала фотографию в откровенном наряде из латекса во время изоляции, а солистка Pussycat Dolls позировала на фоне красных стен в латексном костюме черного цвета с глубоким вырезом и перчатками в тон.

Ранее сообщалось, что сестра Кардашьян увидела в Библии пророчество об эпидемии коронавируса.


";