Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Решетова объяснила, почему Тимати не взял её на Мальдивы

22 марта, 2020, 13:45
По мнению молодой матери, рэпер имеет «полное право» на подобное поведение.
Недавно поклонники модели Анастасии Решетовой – невесты рэпера Тимати – были весьма удивлены фактом того, что руководитель собственного продюсерского центра Black Star улетел на отдых в жаркие страны без возлюбленной. Более того, пользователей возмутил еще и тот факт, что артист, являющийся по совместительству и молодым отцом, не пожелал взять своего маленького сына Ратмира.

Ситуацию усугубил еще и тот факт, что Тимати регулярно выкладывает в сеть видео и фото с отдыха, на которых хорошо видно, как ему весело на данный момент.

При этом Анастасия публикует прямо противоположный контент – даже не сведущие в ситуации залетные сплетники вполне могут понять суть ситуации – Решетова все свободное время проводит в заботах о малыше. Анастасия сама кормит ребенка, купает его и укладывает спать. А, как только все это сделано, она тут же мчится на работу.

Такой диссонанс в характере времяпрепровождения пары поклонники сначала связывали с разладом, но модель опровергла всякие домыслы.

– Он там не только отдыхает, но и работает! – категорически отрезала она. – Он полностью имеет на это право! Остаться дома с малышом было моим личным выбором.


";