Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Ольга Бузова прошла онкоскрининг в больнице в Австрии

22 марта, 2020, 10:33
По словам представителей певицы, в заграничное медучреждения она отправились из-за проблем со здоровьем.
Недавно на своей странице в Instagrаm певица Ольга Бузова рассказала подписчикам о том, что в настоящее время сдает медицинские анализы для специализированной австрийской клинике.

– К этому моменту я уже сдала все необходимые анализы крови, – рассказала Бузова. – В перечень вошло довольно много позиций – это и гормональный профиль, и лептиды, и гемостаз и даже онкоскрининг.

При этом, сама звезда настоятельно рекомендовала всем своим подписчикам проходить медицинские обследования ежегодно. О том, что заставило пойти на подобный шаг именно ее, певица ответила достаточно пространно:

– Ничего необычного, у меня просто возникли проблемы со спиной – из-за перенасыщенного гастрольного графика и постоянных выступлений. – Неважно, какие за окном времена, главной защитой от всех вирусов и стрессов всегда являлись силы собственного иммунитета, – поделились она с пользователями. – Снижение уровня стресса, хороший сон, употребление витаминов – вот что нужно всем нам для укрепления здоровья. Делайте #checkup организма, и никакой коронавирус вам не страшен.


";