Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Бузова и Харламов поддержали флешмоб по мытью рук

19 марта, 2020, 16:17
«Вирусный» челлендж запустила диско-дива Глория Гейнор.
На фоне пандемии коронавируса людям все чаще напоминают о том, что надо тщательнее мыть руки и в целом соблюдать элементарные правила гигиены. Вокруг нового типа инфекции начинает разрастаться настоящая массовая истерия. Складывается ощущение, что все человечество вдруг внезапно вспомнило о том, что после прихода из общественного места необходимо мыть руки.

Все по-разному реагируют на последние новости, связанные с пандемией. Кто-то массово скупает гречку и туалетную бумагу, опустошая полки магазинов. Другие же с запасом приобретают все возможные антисептики и салфетки для рук.

Мировые и отечественные знаменитости также призывают своих поклонников не забывать о личной гигиене. Так, на медиаплатформе TikTok диско-певица Глория Гейнор запустила необычный флешмоб по мытью рук.

Его поддержали и российские звезды кино и шоубизнеса. Например, актер Павел Деревянко в своем Instagram опубликовал видеоролик, на котором актеры и певцы тщательно моют руки с мылом. В их число вошли и сам Деревянко, а также актер Федор Добронравов, юморист Вадим Галыгин, певец Михаил Шафутинский, телеведущая Лера Кудрявцева и многие другие.


";