Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Фанаты пристыдили Яну Рудковскую за маски от коронавируса с цветами Chanel

19 марта, 2020, 15:41
Каждую маску продюсер обработала духами легендарного бренда.
Яна Рудковская вполне могла бы стать чемпионом в отношении концентрации народного негодования то по одному, щедро спровоцированному поводу, то по другому. Одним из них стал luxary-мастер-класс по изготовлению дизайнерских медицинских масок. Средства индивидуальной защиты Рудковская сделала собственноручно, но подобный эксклюзив пришелся по вкусу далеко не всем подписчикам.

Дело в том, что на опубликованном видео продюсер раскладывает на столе черные медицинские маски, затем прикрепляет к ним декоративные текстильные цветы Chanel белого и черного цвета с принтами. После этого продюсер распылила духами Chanel на маски, а затем сложила их в отдельные пакеты.

«Вам уже недавно писали про ‘пир во время чумы’, так вот – «браво» автору!», «Полный треш», «Лучше бы рулоны туалетной бумаги украсили цветочками раздарили», «Мозгами двинулись», «Что за показуха? Подумали бы, какую масочку можно прикупить на зарплату в 7-10 тысяч…» – лишь малая часть комментариев, которые – в той или иной степени – продемонстрировали крайнее недовольство подобным поведением Яны.

Ранее в похожей маске Яна Рудковская посетила показ Chanel на Парижской неделе моды.


";