Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

MARUV и Вадим Галыгин сразятся в музыкальном баттле

18 марта, 2020, 13:43
В новом выпуске музыкально-юмористического проекта украинская певица и белорусский юморист проверят кто из них музыкальнее, наслаждаясь липецким роком.
Пока весь мир трепещет перед пандемией коронавируса, звезды шоу-бизнеса не забывают о профилактике юмором – ведь именно он, как известно, продлевает жизнь даже в самые сложные моменты.

MARUV: «В шоу «Студия СОЮЗ» так много новых идей, которые можно почерпнуть. Молодые исполнители, смотрите! Мы вам даем столько подсказок и советов, как модернизировать ваше творчество. Больше всего мне понравилась рубрика, в которой отгадывали клип. Думаю, в следующий выпуск можно пригласить Билли Айлиш».

Участник «Евровидения-2020» от России группа Little Big изобрела новое название для вируса – CorUNOvirus – по аналогии с песней Uno. А победительница национального отбора на «Евровидение-2019» MARUV (Анна Корсун) пришла в шоу «Студия СОЮЗ», чтобы взять уроки юмористической импровизации и дедукции у Вадима Галыгина.

Вадим Галыгин: «Такая программа — просто замечательная находка. Отличное общение. Вроде бы слушаешь чушь, говоришь чушь, а на выходе — смешно. Вообще, у этих музыкантов, которых мы сегодня отгадывали, можно еще поучиться! Диву даешься, как работает мозг у людей. Абсолютно никакой логики в творческих решениях».

В рубрике «О ком поем?» певице и шоумену пришлось отгадывать, кому посвящены гениальные строчки: «У нее огромные сиськи, у него — все их бабло, у нее — известное имя, паспорт ее — у него. Он — обычный мужчина. Она — словно Джей Ло, только Дженнифер сделала попу, а она сделала все». Затем им придется вычислить, каким образом на сцену выходит главная солистка Липецкой школы рока.

Смотри шоу «Студия СОЮЗ» – в четверг в 21.00 на ТНТ. 16+


";