Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Аптечный «ревизорро» Екатерина Диденко снова появится на «Пусть говорят»

18 марта, 2020, 12:58
Это случится из-за травли со стороны общественности.
Вокруг трагедии, случившейся на вечеринке блогерши из Таганрога, продолжается ажиотаж. Из-за новой волны травли со стороны общественности Екатерина выступит на передаче «Пусть говорят» повторно, о чем блогерша опубликовала пост в Instagram.

«Моя жизнь обсуждается за моей спиной, и в таких условиях любая ложная информация потенциально способна стать правдой. Никто не знает настоящих фактов, и, скорее всего, мое очередное выступление на телевидении вызовет новую волну негодования. Однако я не могу проигнорировать то, что происходит», – заявила Екатерина.

Девушка отметила, что в будущем выпуске ее будут проверять на полиграфе. Блогерша сама не совсем доверяет данной технике, однако надеется, что благодаря испытанию детектором лжи ее словам начнут верить.

Напомним, что 28 февраля, во время празднования дня рождения Екатерины, случилась трагедия – в банном комплексе «9 вал» муж девушки решил высыпать в бассейн 25 кг сухого льда. В результате этих действий два человека, а также супруг Екатерины, погибли, задохнувшись парами углекислого газа.

Ранее LIVE24 сообщало, как Диденко справляется одна с двумя детьми.


";