Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Звезды блога «Хоменки» Александр Хоменко и Наталья Ящук разводятся

16 марта, 2020, 14:03
К такому решению пара пришла после 5 лет брака.
В недавно опубликованном видео на общем YouTube-канале «Хоменки», популярные отечественные блогеры сообщили подписчикам о том, что разводятся. К такому решению Наталья Ящук и Александр Хоменко пришли после 5 лет брака.

Супруги подчеркнули, что им бы очень не хотелось лишнего ажиотажа:

– Мы захотели рассказать обо всем об этом именно тогда, когда уже много «переплакано-переболено». Могу только заверить, что к подобному решению мы пришли не вчера и не позавчера, – сообщила подписчикам Ящук. – У нас и в помине не было какой-то конкретной причины, не было никаких скандалов… дело в том, что в наших с Сашей семьях – не самые лучшие примеры, и нам бы очень не хотелось, чтобы у нас происходило нечто подобное.

Также Наталья Ящук рассказала, что они с Александром – хорошие друзья и деловые партнеры, а поэтому постараются во что бы то ни стало сохранить отношения и будут продолжать вместе работать.

При этом, Хоменко объяснил, что они решили разорвать отношения по взаимному согласию. При этом, им не хочется продолжать отношения только ради ребенка. Зато они чувствуют силы установить между собой такую связь, которая бы давала возможность чувствовать себя полноценно и маленькой дочери блогеров – малышке Марии.


";