Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Дана Борисова назвала историю Джигана «днищем»

15 марта, 2020, 10:23
Скандальное поведение рэп-исполнителя взбудоражило не только его поклонников, но и звездных коллег.
Вот уже на протяжении нескольких недель пользователи Сети активно обсуждают ситуацию, в которой оказался популярный рэпер Джиган. Так, после ссоры с женой Оксаной Самойловой артист оказался в рехабе. Сама же Оксана на протяжении нескольких дней никак не контактировала с поклонниками, но затем, все-таки, сделала заявление, что ее первостепенной задачей на данный момент является лечение, на которое надо потратить все силы, чтобы спасти отца своих детей.

Телеведущая Дана Борисова, знающая о зависимостях не понаслышке, решила поделиться своим видением ситуации. Сначала она заявила, что по одному внешнему виду может определить, страдает человек от какой либо зависимости, или нет. Затем и вовсе назвала ситуацию в семье артиста ‘днищем’:

– Меня до глубины души возмутил тот факт, что во время трансляции одного из прямых эфиров, Джиган сильно ругался матом – прямо при детях – и постоянно просил свою старшую дочь подать ему какое-то там пиво, – объяснила она. – Лично мне очень жалко его дочек, да и его жену – они все такие симпатичные. К тому же, по Джигану сразу видно – он страдает от многолетней зависимости. Главную причину я вижу в том, что на него достаточно сильно повлиял шоу-бизнес. Джигану просто стало все доступно – множество разнообразных женщин, всякие наркотики и деньги, конечно. Несмотря на то, что он всегда старался строить из себя образцового семьянина и делал такую невероятно красивую и очень «глянцевую» историю снаружи, внутри-то оказалось полное «днище».


";