Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Екатерина Диденко, после трагедии с сухим льдом, в 2 раза подняла стоимость рекламы

13 марта, 2020, 17:53
«Аптечный ревизорро» увеличила цену после смерти мужа.
О том, кто такая Екатерина страна узнала, когда девушка отпраздновала свой 29-ый день рождения в сауне. Валентин Диденко, ее супруг, решил сделать любимой сюрприз и принес 25 кг сухого льда, который в самый разгар вечеринки был высыпан в бассейн. В результате должны были получиться интересные спецэффекты, но итогом стала смерть нескольких друзей девушки, которые задохнулись в результате выделения углекислого газа. Жертвой стал и сам Валентин.

В результате Екатерина стала матерью-одиночкой с двумя детьми на руках. Чтобы запастись деньгами на их содержание, она согласилась на участие в программе «Пусть говорят» практически сразу после смерти мужа. Сейчас блогерша вдвое повысила расценки на рекламу в своем Instagram-аккаунте. Если раньше стоимость варьировалась от 45 до 60 тыс. рублей, то теперь она установилась на уровне 110 тыс. рублей.

По слухам, девушка за участие в программе получила 1,5 млн. рублей, из-за чего многие стали ее осуждать. «Instagram – это моя работа. После подобного эмоционального потрясения психологи советуют уйти в работу. Кто будет содержать моих детей? Если я все брошу, то у меня хватит сил, чтобы пореветь в подушку», – отмечала Екатерина.

Блогершу защищают ее друзья, которые полагают, что все произошедшее – это только несчастный случай. «Я всегда испытывала на себе хейт, потому что я блогер. Я не считаю себя виноватой, потому что я не знала, что задумывает мой супруг, но если бы узнала заранее, то запретила подобные эксперименты», – говорила вдова.


";