Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Бузова без макияжа записала видео с Давидом Манукяном

13 марта, 2020, 16:43
В своем Instagram-аккаунте звезда выложила необычное видео, под которым призывает парней всегда добиваться своих целей.
В социальных сетях певицы и телеведущей «Дом-2» Ольги Бузовой появилось видео, на котором девушка без косметики на лице целуется со своим молодым человеком Давидом Манукяном. Примечательно, что в коротком ролике уместилась целая история с шокирующим финалом.

Бузова играет роль обиженной девушки, которая не хочет разговаривать со своим молодым человеком. Как только Ольга уходит, в кадре неожиданно появляется Манукян и страстно целует возлюбленную. Сама Бузова призвала под видео всех парней «добиваться своего».

Очевидно, что идея такого сюжета пришла влюбленным во время отдыха дома, так как на певице не было макияжа, а одета Ольга была в спортивный костюм свободного кроя. Для Бузовой это довольно непривычный образ, так как девушка любит похвастать своей фигурой, телом и сногсшибательными нарядами с ярким макияжем.

Не смотря на такую милую задумку видеоролика, певица как обычно наткнулась и на негативные комментарии от пользователей. Стоит отметить, что совсем недавно аккаунт Бузовой в Instagram был приватным. Теперь же певица вновь открыла его для всех пользователей соцсети.

Некоторые фанаты отмечали, что видео очень жизненное и милое и желали счастья влюбленным. Однако хейтеры певицы, которые вдруг почему-то решили посетить ее личную страницу, выразили недовольство внешним видом Бузовой и посылом ролика.


– Какая игра…ужас одним словом, ни грамма таланта.
– Стара, мать, стара…как не крути..
– Без косметики Оля выглядит устало, не первой свежести.


Возможно, совсем скоро Ольге Бузовой вновь надоест негатив от некоторых подписчиков, и она в очередной раз сделает профиль в Instagramе приватным.

Ранее Бузова вызвала смех у своих подписчиков, опубликовав фотографию в новом купальнике.


";