Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Клава Кока раскрыла секрет своих отношений с Кридом и Моргенштерном

12 марта, 2020, 17:06

У певицы есть молодой человек, которого она скрывает от фанатов.

В одном из YouTube-шоу певица лейбла Black Star Клава Кока поделилась тайнами о своей личной жизни и даже беременности.

 

Ранее любопытные и внимательные поклонники творчества Клавы отметили ее романтические отношения с артистом Егором Кридом. Девушка призналась, что когда-то действительно они испытывали любовные чувства друг к другу и даже пытались встречаться какое-то время, однако немного позже оба музыканта поняли, что дружить у них получается лучше. Клава отметила, что решение о разрыве романтических отношений было обоюдным.

 

Однако подписчики и фанаты девушки выдвинули еще одно предположение по поводу молодого человека Клавы Коки. Певица рассказала в интервью, что в ее социальных сетях довольно часто появляются вопросы и гипотезы о том, что она и рэпер Моргенштерн встречаются. Более того, в поисковых запросах все чаще появляются строчки и догадки о беременности девушки. По словам самой Клавы, все это неправда и лишь догадки «желтых» СМИ и самих поклонников.

 

Девушка добавила, что между ней и Алишером Валеевым лишь дружеские отношения.


«Несколько месяцев назад у меня были проблемы со здоровьем. И он узнал номер моей сестры для того, чтобы выяснить, где я, в какой больнице, чтобы приехать и чтобы меня поддержать. Для меня это ценно. У него очень доброе сердце», – рассказывает певица.


Чтобы успокоить своих фанатов Клава Кока заявила, что у нее действительно есть молодой человек. По ее словам, он имеет отношение к медиасфере, но не к отечественному шоубизнесу.


«Очень много хейта вокруг. Люди меня обвиняют в том, что я чего-то недоговариваю. Но я просто устала от повышенного внимания», – жалуется Кока.


Ранее балерина Анастасия Волочкова была запечатлена в бане с обнаженным мужчиной.



";