Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Собчак рассказала о карантине в детсадах из-за коронавируса

06 марта, 2020, 15:48

Телеведущая подчеркнула, что ее ребенок также не посещает детское учреждение.

Во время интервью на шоу «Вечерний Ургант» известная российская телеведущая Ксения Собчак обсудила с Иваном Ургантом последние новости о коронавирусе. Собчак упомянула об учителе китайского языка для ее ребенка, который вынужден вести уроки дистанционно из-за повышенных мер в аэропортах ввиду эпидемии.


Чуть позже в одной из своих социальных сетей Собчак рассказала продолжение истории об учителе из Китая. Девушка отметила, что на выходе из самолета педагогу измерили температуру и пропустили дальше. Собчак оказалась возмущена таким халатным отношением к столь серьезной проблеме.


«Я, естественно, человек более осторожный, сняла отдельную квартиру и посадила человека на карантин», — добавила она.

 

После этого Ксения Собчак решила уговорить учителя сдать анализ на коронавирус прямо в Москве. Однако, как выяснилось, такую процедуру делают лишь в одном месте в городе. Именно поэтому Собчак убеждена в том, что риск распространения вируса в стране слишком высок.


Телеведущая посоветовала своим поклонникам тщательнее следить за иммунитетом и соблюдать правила гигиены. Сама Собчак заявила, что боится отправлять ребенка в детский сад, поэтому сейчас мальчик находится дома.


Ранее Ксения Собчак дала комментарий по поводу политических амбиций Сергея Шнурова.



";