Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Из-за проклятья Бузовой Тарасов обратился к экстрасенсу

01 марта, 2020, 13:39

Об этом футболист рассказал на своей странице в «Инстаграм».

Недавно футболист Дмитрий Тарасов сделал сенсационное признание. На своей странице в «Инстаграм» он сообщил, что вина за все его неудачи лежит на… экс-супруге – Ольге Бузовой.


По словам спортсмена, из-за наступления черной полосы, он впал в такое отчаянье, что был вынужден обратиться к парапсихологам.


Тарасов констатировал, что просто не в состоянии справиться навалившимся ворохом проблем самостоятельно.


Так, неудачи спортсмена начались с 2019 года: летом он ушел из родного  футбольного клуба «Локомотив». Потом последовали судебные тяжбы. Очень долго он не мог заключить новый контракт. За время, в течение которого Тарасов числился безработным, в Интернете была масса информации о том, что он, якобы, полностью погряз в долгах – около 15 миллионов рублей он задолжал своей первой экс-супруге.


Для того, чтобы хоть как-то снизить сумму, Тарасову пришлось снова обратиться в суд. Несмотря на то, что Дмитрию удалось устроится в клуб «Рубин», но на третий же день тренировок сломал ногу. Врачи заявили, что для полного восстановления Дмитрию потребуется срок от нескольких месяцев до полугода. Все это вывело Тарасова из равновесия:


– Мне было невероятно тяжело психологически и еще тяжелее в эмоциональном плане. Я чувствую, что вообще потерялся, – откровенно рассказал он. – Когда мои близкие узнали, насколько мне тяжело, в один голос стали говорить о том, что надо отправить меня к профессионалу. Так я и решил, что надо разобраться в своей жизни, как следует.


До этого футболист не верил ни в психологов, ни, тем более, в экстрасенсов. Но сейчас – все иначе. В частности, Тарасов подтвердил, что астрология имеет место быть, как наука, что каждый человек должен иметь при себе индивидуальную натальную карту.


Кто-то из подписчиков пошутил, что все дело – в «порче Бузовой», якобы таким образом к нему вернулся бумеранг. На это Тарасов ответил без тени юмора, что дало аудитории право считать, будто бы футболист действительно винит во всем Ольгу Бузову.

 

 



";