Лазарев устроил скандал на телешоу «Ну-ка, все вместе» из-за несправедливого судейства
В своем Instagram Сергей Лазарев опубликовал видео, на котором запечатлен скандальный момент из записи эфира очередного выпуска «Ну-ка, все вместе».
Причиной стала критика поэтом-песенником Симоном Осиашвили песни на английском языке. Так, Осиашвили сказал, что в шоу лучше исполнять русские композиции, все потому, что они — «более душевные». Именно это и не понравилось Сергею Лазареву.
— Вы зарубаете путь отличному исполнителю, — сказал Сергей. — А все потому, что всего-навсего хотите русских песен! Вы же просто разрушаете судьбу человека.
При этом сама участница шоу, которая пела песню на английском, по мнению Сергея, выступила на «отлично».
— Когда я вижу, как что-то подобное творится у меня на глазах, мне просто хочется все разорвать! — эмоционально высказался Лазарев.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.