Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Агата Муцениеце намекнула подписчикам на разлад в семье

24 февраля, 2020, 11:50

Жена Павла Прилучного поделилась своими переживаниями с поклонниками.

Брак актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце считается одним из самых ярких в их профессиональной среде. Однако уже очень давно супруги не выходят в свет вдвоем. Известно, что они воспитывают 6-летнего сына и 3-летнюю дочь.

 

Заметив неладное, поклонники творчества актеров начали задумываться о возможном разводе или проблемах в семье кинозвезд российского экрана.


Не так давно Агата опубликовала в своем Instagram фотографию с подписью:


«Я не боюсь признавать свои ошибки, я не боюсь трезво оценить свои силы и сказать, что я где-то не справилась. Потому что только так, признав все свои ошибки и провалы, можно их исправить и стать лучше».


Такая фраза всерьез встревожила подписчиков актрисы, и в комментариях сразу же появились догадки и предположения о нынешнем статусе актеров. К тому же, в мире кинематографа и театра давно ходят слухи о нестабильности брака Прилучного.


Однако раньше времени фанаты творчества Муцениеце и Прилучного могут не переживать. Ввиду высокой занятости в съемках фильма и участии в различных шоу супруги могут просто не успевать видеться друг с другом, а уж тем более посещать светские мероприятия.

Недавно стало известно о том, что Агата стала соведущей Дмитрия Нагиева в шоу «Голос. Дети». Павел же снимается в новой картине о летчике-герое. Актеру даже пришлось экстренно сбрасывать вес, из-за чего поклонники начали отмечать его болезненный и уставший вид.


Ранее LIVE24 сообщало, как Анастасия Волочкова вышла на прогулку по отелю в нижнем белье.



";