Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Ксения Бородина обозвала деградантами пользователей, которые спросили ее о «неработающем муже»

20 февраля, 2020, 12:34

Подписчики снова спровоцировали ведущую  телеканала ТНТ на вспышку гнева вопросами о деньгах Курбана Омарова.

 

В очередной раз телеведущая Ксения Бородина спровоцировала волну комментариев по поводу своего несдержанного характера. Причиной яростной демонстрации неуправляемого гнева Ксении стали вопросы подписчиков по поводу того, чем именно занимается ли ее муж – Курбан Омаров, действительно ли он является бизнесменом, и сколько Ксении приходится работать для того, чтобы содержать всю их семью.


До определенного момента Бородиной удавалось демонстрировать хладнокровие, но после очередного вопроса подписчицы Бородина не выдержала.


– Вы кто вообще такая – инспектор налоговой службы? – возмутилась телеведущая. – Только полные деграданты способны подумать, что мой муж довольствуется восседанием на моей шее! Это, в принципе, не ваше собачье дело – как именно у него получается зарабатывать деньги! Попрошу вас угомониться на эту тему. Я спешу успокоить всех на свете – деньги – это последнее, что является для нашей семьи проблемой. У нас всегда все было и будет хорошо, так что – не волнуйтесь. И поглядывайте в кошельки своих мужей.


Данный текст Бородина разместила прямо на фото подписчицы, задавшей ей вопрос о характере заработков Курбана.


Первопричиной повышенного интереса к финансам Омарова стал вирусный пост с текстом про неработающего мужа и некоего кота по кличке Шантик. После того, как этот текст облетел профили большей части отечественных селебов, Юлия Барановская догадалась, что кот Шантик есть у Ксюши и начала просить у коллеги прощения. Но выражение «сидеть дома и дрессировать Шантика» стало текстовым мемом.

 



";