Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

Яна Рудковская сказала правду о своем реальном возрасте

20 февраля, 2020, 11:30

По словам продюсера Димы Билана, ее надежды на эфир биографического телевизионного шоу не оправдались.

 

Недавно продюссер Яна Рудковская приняла участие в записи эфира передачи «В субботу вечером». В студию специально приехали одноклассница Рудковской и бывший классный руководитель – все для того, чтобы доказать зрителям реальный возраст Яны. Тем не менее, в студии остались зрители, которые так и не поверили в то, что продюсеру на самом деле 45 лет. Многие даже после этого эфира продолжили считать, что Рудковская «списала» себе 7 лет.


Устав от постоянного давления со стороны аудитории, продюсер решила достучаться до зрителей с помощью собственного аккаунта в соцсети. Так, продюсер опубликовала довольно эмоциональное обращение.


– Я уже стала считать совершенно нормальным, что какая-нибудь ‘мадам’ живет только ради того, чтобы узнать мой настоящий возраст. Если уж всем вам так неймется и нужно меня ‘разоблачить’, чтобы потом обозвать древней старухой – вуаля! Можете считать меня таковой. Думайте, что я родилась не в 1975 году, а в 1875 году. Буду рада, если от этого уменьшатся ваши комплексы.

 

 

 



";