Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Джигурда предложил спасти «провальное» шоу Собчак и Гордона «Док-Ток»

16 февраля, 2020, 15:02

Актер объяснил, почему долгожданная передача так и «не зашла» зрительской аудитории предложил себя на роль соведущего Собчак.

10 февраля на Первом канале прошла премьера шоу Ксении Собчак и Александра Гордона «Док-Ток». Несмотря на то, что новая передача позиционировалась как нечто резонансное, зрительская аудитория ничего резонансного не увидела и, по большому счету, «Док-Ток» не оценила.


В частности, волна негодования поднялась в соцсетях. Пользователи откровенно говорили о том, что передача «не зашла» и упрекали редакторов в спекуляции на темах, которые в народе обсуждали уже тысячи раз (речь идет о героинях первого выпуска – сестрах Хачатурян, убивших своего отца).


Свое мнение поспешил выразить актер, сценарист и один из самых эпатажных ньюсмейкров – Никита Джигурда. Так, в интервью для портала «НьюИнформ» он заявил о том, что спасти передачу может только радикальная мера, а именно – отказ от второго ведущего Александра Гордона с одновременным приглашением на освободившееся место … самого Никиты Джигурды.


В настоящее время пока неизвестно, что по этому поводу думает Александр Гордон, как и Ксения Собчак. Никаких официальных комментариев не давало и руководство Первого канала.

 

 

 

 

 

 

 



";