Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Водянова попросила прощение за то, что не знает географию

16 февраля, 2020, 13:53

Модель записала видеообращение для подписчиков, в котором умоляла не «линчевать ее сильно».

37-летняя топ-модель, мать пятерых детей, невеста Антуана Арно Наталья Водянова побывала в Сицилии.


Там она приняла участие в fashion-съемке для новой коллекции американского бренда Tory Burch. С основателем марки – дизайнером Тори Берч – Наталья знакома уже на протяжении десяти лет, поэтому о том, что какая-то другая девушка будет участвовать в модной фотосессии, не было и речи.


Непосредственно перед съемками Наталья решила оценить сицилийские виды и отправилась в пешую прогулку по центру Палермо. Девушка, всегда отличавшаяся своей детской непосредственностью, появилась на городских улицах без традиционных макияжа и укладки. В качестве одежды на Водяновой присутствовал только объемный банный халат.


При этом, в своем видеообращении модель на английском языке рассказала о том, как прекрасно то, что она видит вокруг себя. Тем не менее, не все в записи было гладко:  


– Позор и еще раз позор на мои седины! – эмоционально сообщила она в подписи к бекстейджу съемки. – Как я могла окончить школу и остаться, при этом, в полном неведении по поводу того, что Сицилия – это остров? «Неуд» мне – и все тут! Очень прошу, пожалуйста, не линчуйте меня очень сильно.

 

 



";