Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Гоген Солнцев нашел матку для трансплантации 65-летней супруге

13 февраля, 2020, 16:36

Ради того, чтобы стать матерью, супруга шоумена даже бросила пить.

Гоген Солнцев, мечтающий стать отцом, уже заявлял журналистам о том, что они с супругой планируют выступить в качестве первооткрывателей: Екатерина Терешкович намерена первой в мире выносить ребенка в трансплантированной матке. Гоген даже «пробивал» информацию по поводу источников, способных стать полезными в таком деле и остановился на варианте, основанном на возможностях новых технологий.


Так, Солнцев хотел, чтобы его жене трансплантировали матку, созданную на 3-D принтере. Но реальность все расставила по своим местам:


– С нами на связь вышла прекрасная, очень душевная  женщина, которая по личным причинам больше не желает оставаться женщиной и хочет сменить пол, – объяснил Гоген. – Поэтому она готова пожертвовать ради нас своей маткой – за разумное вознаграждение. Матку ей все равно удалят во время операции по смене пола. Естественно, наша благодетельница просила не называть своего имени. Ну, это-то и понятно – вопрос очень деликатный. Смелость ее шага мы с Катей оценили. Тем более, мы выступаем в роли заинтересованной стороны – моя жена очень хочет родить именно сама, поэтому настоящая матка просто необходима.

 

Поклонники экстравагантной пары не разделили восторга Солнцева по поводу такого новаторского решения проблемы. Фанаты советуют воспользоваться услугами суррогатной матери, но Солнцев продолжает стоять на своем.

 

 



";