Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

О тайной свадьбе Бузовой и Манукяна рассказали подписчики

10 февраля, 2020, 11:07

Пользователи подозревают «поющую ведущую» в том, что она тайно вышла замуж и ждет ребенка.

Не успели утихнуть слухи о том, что нынешний возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян не совсем с ней честен и все, что его привлекает в девушке – ее финансы, как сама Ольга подкинула подписчикам новый повод посплетничать.


Так, Бузова пожаловалась с своем Инстаграм-аккаунте, что в последнее время сильно поправилась. С одной стороны, Ольгу радовал тот факт, что вместе с увеличением процентной доли жировых отложений в теле увеличился и размер ее груди, с другой стороны, другие метаморфозы организма стали ее удручать:


– Мне постоянно хочется спать и есть! – пожаловалась Ольга.


Поклонники звезды тут же принялись строить догадки относительно истинных причин такого состояния девушки. Больше половины из них призвали Ольгу не терять время и быстрее сдать тест на беременность.


Неизвестно, последовала ли певица совету аудитории, но большая ее часть высказала уверенность в том, что и Ольге, и Давиду есть, что скрывать.


Будто бы для еще большего распаления интереса подписчиков блогер выложил фото, на которых позирует с кольцом на безымянном пальце.


Несмотря на то, что Давид не раз выступал в качестве модели ювелирных брендов и публиковал соответствующие фотосессии, кольца на «том самом пальце» у него  никем замечено не было.


Теперь же Манукян весьма однозначно продемонстрировал его наличие в стратегическом месте. Неудивительно, что поклонники истолковали появление этого украшения весьма однозначно.


«Получается, все уже состоялось?», «А что это у нас такое на пальце красуется?» – принялись писать заинтересованные фанаты. Кто-то даже попытался «обидеться» на Давида за попытку утайки предполагаемой свадьбы.


же, как и можно было ожидать, занял одну из излюбленных позиций звезд и оставил все вопросы без комментариев.

  

 

 



";