Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Вера Брежнева вопреки слухам про развод отметила день рождения с Константином Меладзе

06 февраля, 2020, 18:25

Звездное семейство отправилось в итальянские Доломиты.

 

Для того, чтобы отметить свое  38-летие, Вера Брежнева вместе со своими ближайшими родственниками отправилась в итальянские Доломиты. Несмотря на многочисленные слухи по поводу предстоящего развода и целой волны соответствующих публикаций в СМИ, певица дала понять, что в отношениях с мужем у нее полная гармония – в качестве главного спутника Брежневу повсюду сопровождал законный супруг – композитор и продюсер Константин Меладзе.


Семейство выбрало нетипичный маршрут – горные склоны итальянских Доломитов. Остановилась веселая компания в престижном отеле, за сутки в котором постояльцы должны заплатить почти 30 тысяч рублей. Известно, что в номере у именинницы есть роскошная ванная, оборудован роскошной ванной комнатой с джакузи и сауной.


Как стало известно из фото и видеоматериалов, уже опубликованных в микроблоге Веры,  к приезду именинницы уже было все готово – на столе в гостиничном номере певицу ждало ледяное шампанское и множество благоухающих роскошных букетов.


– Идеальный день рождения – это самая любимая компания в самом прекрасном месте, – поделились Брежнева с подписчиками. –  Я так давно хотела собрать всех своих сестер в одном месте, чтобы мы провели идеальный день в сказочной атмосфере. У нашей компании только один существенный минус – ну никак не получается сделать  достойное фото,  на котором  бы все мы  вышли хорошо. Зато нам всем весело.


При этом Вера подчеркнула, что не верит слухам по поводу романа своего мужа с Эрикой Герцег . На эту тему она даже опубликовала отдельный пост, в котором откровенно посмеялась над домыслами недоброжелателей.

 

 

 



";