Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

В последнем сезоне «Сверхъестественного» покажут Сэма и Дина в детстве

06 февраля, 2020, 16:48

Пока неизвестно, будет ли эпизод с ними напрямую влиять на события заключительного эпизода фантастического сериала.

Сотрудники портала TVline объявили о том, что ищут 9-летнего мальчика на роль Сэма и 13-летнего – на роль Дина для съемок в финальном сезоне фантастического сериала «Сверхъестественное».

 

За 15 лет, в течение которых зрители следят за сюжетными перипетиями теленовеллы, перед  зрителями неоднократно представали главные герои в условиях флшбэка.


В роли юных братьев Винчестеров выступали актеры Колин Форд и Дилан Эверетт – в последний раз они появлялись в 11 сезоне сериала.

 

По сценарию одного из последних эпизодов, они вместе отправятся на свою первую охоту. Пока не ясно, будет ли это воспоминанием одного из братьев или чем-то другим. Создатели «Сверхъестественного» никак не комментируют эту информацию.


– Окончательная идея по поводу концовки сериала была сформулирована в тот момент, когда все мы находились в комнате, – поделился с журналистами актер Дженсен Эклс – исполнитель роли Дина Винчестера. – В тот момент лично я подумал – ну раз так, то пусть будет так. Но потом я не мог прийти в себя на протяжении целой недели – настолько сильно прикипел к своему персонажу. Для меня Дин был слишком дорог, и мне было бы тяжело принять любой финал – независимо ни от чего. Поэтому я сам инициировал диалог и попытался повлиять на окончательный результат. Только после этого я смог заявить всем своим поклонникам, что по-настоящему доволен финалом сериала. Он действительно способен оставить зрителей с чувством глубокой удовлетворенности.

 

 

 

 



";