Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Анастасия Волочкова отменила свадьбу из-за друзей

06 февраля, 2020, 11:40

Чтобы близкие люди смогли присутствовать на торжестве, балерина устроит торжество на 10 дней раньше.

 

В  время празднования своего 44-летия Анастасия Волочкова сообщила всем присутствующим о том, что ровно через 8 месяцев она выходит замуж. Избранником блондинки стал бизнесмен, имя которого она пожелала сохранить в секрете.

 

О таинственном возлюбленном балерины известно лишь то, что он моложе Анастасии и не имеет детей.

 

– Я называю его «мистер М», – разоткровенничалась Волочкова в одном из телешоу. – Могут только подтвердить, что в его имени присутствует буква «М».


Что касается предстоящего торжества, то в этом отношении балерина осталась верной себе – уже заявлено, что гостей ждет нечто грандиозное и «царское». К церемонии уже шьют семь платьев – именно столько нарядов сменит невеста во время свадьбы.


Предстоящие радостные хлопоты омрачает лишь один факт – праздник, запланированный на 20 октября, не могут посетить все близкие Волочковой, так как этот день является будним.


– С одной стороны, для меня очень важна «красивая» дата, – делится Настя с журналистами. –  20 октября я таковой и считала. Но не все мои друзья могут быть свободны в этот день, а для меня очень важно разделить свое счастье со всеми. Именно поэтому я решила остановиться на другой – не менее «красивой» дате – 10 октября.


Дата 10.10.2020 мнению Анастасии является не менее символичной, чем предыдущая. О том, что думает по этому поводу будущий муж балерины, пока ничего неизвестно – Волочкова ни разу не опубликовала ни одного фото с возлюбленным.

 

 

 



";