Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Без нижнего белья в прозрачном платье пришла на церемонию дочка Джонни Деппа

03 февраля, 2020, 16:26

Пикантные снимки Лили-Роуз Депп появились в Instagram-аккаунте издания Just Jared.

 

3 февраля в Лондоне прошла торжественная церемония вручения кинематографической премиии BAFTA. Помимо объективных главных героев мероприятия, внимание фотографов сосредоточилось на звездных гостях, среди самых запоминающихся выходов которых было появление 20-летней дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради – Лили-Роуз Депп. Кареглазая блондинка появилась на публике в платье-макси из многослойного черного кружева с провокационным разрезом от легендарного модного дома Chanel. Несмотря на такую кажущуюся хрестоматийность (культовый бренд + длина в пол), выход старлетки носил скандальный характер. Как оказалось при более детальном рассмотрении аутфита Лили-Роуз, в этот вечер ее облачение только из него и состояло – никакого белья волоокая барышня под него не надела. Снимки юной актрисы и модели уже появились в Instagram-аккаунте издания Just Jared. На фото сквозь прозрачную кружевную ткань отчетливо видны очертания груди мисс Депп, что, судя по «фирменному» – будто бы застывшему – взгляду девушки, ее ничуть не смущает.

 

Провокационный лук Лили-Роуз дополнила туфлями на высоком каблуке, а в качестве акцентов использовала пару массивных браслетов.

 

Несмотря на широкий резонанс, подобный выход нельзя считать для звездной дочери дебютом. Так, в 2018 году Лили-Роуз Депп приняла участие в «горячей» фотосессии для журнала V Magazine. Тогда в качестве партнерши девушки выступила Памела Андерсон.

 

 



";