Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Анна Семенович рассказала подписчикам, как похудеть на 5 кг за 10 дней

29 января, 2020, 13:24

Певица призналась, что после отпуска набрала лишние килограммы и теперь намерена их сбросить.

Певица и актриса Анна Семенович в своих социальных сетях призналась в том, что после отдыха на море, изрядно поправилась. В своих публикациях девушка рассказала подписчикам как быстро и правильно похудеть. Семенович отметила, что собирается сбросить 5 лишних килограмм всего за 10 дней.


В первую очередь певица рекомендует исключить из рациона мучное, сахар, алкоголь и молочные продукты, за исключением твердого и нежирного сыра. Также Семенович добавила, что важны и физические нагрузки. Так певица посоветовала заниматься кардио тренировками, аргументировав это тем, что подобные нагрузки запускают обмен веществ, подтягивают фигуру и выводят лишнюю воду из организма.


Процесс своего волшебного похудения певица демонстрирует в своем Instagram. Подписчики сразу отметили, что Семенович посещает массажный кабинет и практикует интервальное голодание. Недавно Анна показала свой обед, который состоял из зеленого салата и рыбных котлет.


Год назад певица тоже соблюдала строгую диету, пытаясь сбросить лишний вес. Однако тогда Семенович пользовалась другой системой. Она упоминала о том, что нужно потреблять больше белка и меньше жира. Основное правило любой диеты для Анны это активные физические нагрузки.


«Путем проб и ошибок я поняла, что самый верный способ похудеть — не меньше есть, а больше двигаться. Всевозможными диетами можно просто посадить себе желудок или иммунитет, что было в моей жизни однажды. Я голодала под присмотром врачей и хорошо похудела, но потом пришлось восстанавливать иммунную систему», – рассказала певица.



";