Skip to main content
16 апреля, 2024
$ 93.59
99.79

Светлана Лобода потратила больше 5 миллионов на отдых в Мексике

24 января, 2020, 15:58

Певица поехала на океанское побережье с мамой, дочками Евой и Тильдой, няней и коллегой – дизайнером Бичолой Тетрадзе.

 

Не успели пользователи прийти в себя после того, как стало известно, сколько Ксения Собчак платит за аренду Мальдивской виллы в сутки, как новые поводы для раздумий подала еще одна культовая фигура отечественного шоубиза – Светлана Лобода.


Несмотря на возрастающую популярность  Мальдив, Бали и Тайланда,  певица остановила свой выбор на загадочной, но колоритной Мексике. Лобода отправилась в экзотическую Мексику. Чтобы провести отдых с максимальным комфортом, блондинка решила не экономить.


Благо, средства для VIP-отпуска у певицы имелись. На протяжении всего года Светлана напряженно работала и принимала самые разнообразные предложения.


Начало 2019 года ознаменовалось для Светланы тремя большими  сольными концертами  в «Крокусе», участием в проекте «Голос. Дети» (тот самый сезон, который закончился скандалом по поводу накрутки голосов зрительского голосования), а также октябрьским аншлагом  на столичной ВТБ «Арене».


И вот, наконец, после череды корпоративов, певица решила взять тайм-аут и поехать к океанскому побережью вместе с самыми близкими людьми.


Для того, чтобы отдохнуть от суеты, Лобода остановила выбор на мексиканских курортах. Любоваться тамошними панорамами Лобода планирует до начала февраля.

 

Сейчас артистка наслаждается обществом  родных – мамы, дочерей  Евы и Тильды, а также друга и коллеги — дизайнера Бичолы Тетрадзе.

Дружная компания остановилось в одном из  самых популярных и «звездных» отелей прибрежного города Тулум. Когда-то давно это здание принадлежало легендарному Пабло Эскобару  Одна ночь в номере с панорамным видом на море стоит здесь больше 100 тысяч рублей. Рядом с отелем находится специально оборудованная зона, приспособленная для плавания с дельфинами, отдельная территория на воде  для занятий  снорклингом и рыбной ловлей, а в прибрежных барах-ресторанах каждую ночь проходят шумные вечеринки, на которые съезжаются все представители местной богемы.


При этом сама Светлана отдает предпочтение обычным житейским радостям и наслаждениям – читает книги, наслаждается океаном, проводит время с детьми.

 



";