Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Наталья Бочкарева продает свой легендарный Cadillac из-за лишения водительских прав

23 января, 2020, 16:06

Соответствующее объявление актриса разместила на своей странице в Instagram.

 

Недавно в Instagram-профиле актрисы Натальи Бочкаревой появилось объявление о том, что она готова расстаться со своим «любимчиком» – автомобилем Cadillac. Актриса сообщила о продаже авто и снабдила пост несколькими красноречивыми фото, на котором транспортное средство представлено во всей красе.

 

По снимкам видно, что транспортное средство 2015 года выпуска на вид ничем не отличается от нового автомобиля. Заметно, что Наталья обращалась с машиной очень бережно – хозяйке удалось сохранить все его оригинальные детали.

 

Относительно причин продажи такой хорошей машины Наталья высказалась весьма туманно, но большинство подписчиков сделали вывод самостоятельно – без водительских прав актриса еще очень долго не сможет сесть за руль.

 

Наталью  Бочкареву лишили водительских прав после скандального задержания. Актриса отказалась проходить медицинское освидетельствование, к тому же пыталась спрятать от инспекторов запрещенные вещества. Актриса упорно отрицала свою виновность, пока суд не признал обратное и лишил ее водительских прав, а также выписал штраф.

 

– Я решила, что на заднем сидении тоже неплохо ездить, – заявила Бочкарева. – Не вижу смысла в том, чтобы хороший автомобиль стоял безхозным. Именно поэтому я окончательно решила продать «любимца».

 

 



";