Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Голая и мокрая: Настя Каменских обнажилась на пляже в Мексике

23 января, 2020, 14:26

На курорте украинская певица снималась в эротической фотосессии для популярного глянца.

 

Еще совсем недавно интернет-общественность переживала по поводу того, сможет ли Настя Каменская как следует похудеть, как сама певица поспешила предоставить доказательства – невооруженным глазом видно, что смогла. А чтобы никаких сомнений относительно вновь обретенной формы у широкой аудитории не возникало, Настя решила закрепить переменчивый успех с помощью одного из самых древних и любимых многими селебрети способов – съемки в «горячей» фотосессии для популярного глянцевого журнала.


Находясь на одном из курортов в Мексике, Каменских не переставала делать фото и видео-ролики и выкладывать их на своей странице в Инстаграм.


Самой высококонцентрированной по части эротического накала в фотосетах Насти стало смелое фото на качелях, на котором украинская певица предстала полностью обнаженной. Такой откровенный вид Каменских шокировал некоторых подписчиков, но основная часть пользователей, все-таки, по достоинству оценила сочную красоту медовых форм Насти.

 

«Богиня!», «Вот же ж Потапчику повезло!», «Просто секси», «Восхитительная девушка», – лишь небольшой пример комплиментов, которые получила певица в комментах.


На отдельных пользователей сильное впечатление произвели крутые бедра Анастасии и пышные ягодицы: «настоящая Ким Кардашьян» – принялись писать поклонники.


Сама Каменских не раз заявляла о том, что поддерживать себя в форме ей помогают регулярные тренировки.

 

 



";