Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Яну Рудковскую высмеяли за фейковое фото завтрака в Париже

23 января, 2020, 13:19

Снимок был опубликован в официальном Instagram-аккаунте светской львицы.

Даже самые преданные поклонники продюсера Яны Рудковской пришли в негодование после ее недавней публикации, что уж говорить о хейтерах, принявшихся с завидной скоростью комментировать очередной пост бизнес-леди. Виной небывалой пользовательской активности на странице Рудковской стало невинное фото, на котором блондинка запечатлена во время своего завтрака.


Судя по заднему плану, на фоне которого и происходит предполагаемое действие, утренняя трапеза из круасанов и апельсинового сока проходит не просто на балконе, украшенном цветами, а на парижском балконе – в голубоватом мареве исчезающей линии горизонта виднеется ажурная стрела Эйфелевой башни. При этом из одежды на Яне присутствовала только легкая рубашка прямого кроя. Такой аутфит формата ‘лайт’ был оправдан соответствующей погодой – на лепестках ирисов и пионов, на изящных перилах и небольшом столике можно было заметить пятна яркого солнечного света.


Все бы ничего, только вот подписчики такой живописности не оценили – тот самый свет французского солнца, обилие цветов и зелени, как и сам наряд Яны, слабо комплектовались с реальностью – на момент публикации фотографии, по заверениям многочисленных пользователей, было всего лишь +3 градуса.


Большинство подписчиков продюсера принялись иронизировать по поводу простодушной публикации – кто-то писал о том, что также в данный момент пребывает в сердце Франции и никого солнца не наблюдает. Тем более, не замечает и пышной зелени вокруг. Некоторые подписчики и вовсе стали сетовать на то, что Рудковская совсем не следит за своим здоровьем, иначе не появилась бы на улице в разгар европейской зимы в тоненькой рубашке.

  

Были среди комментаторов и те, кто, по всей видимости, подошел ближе всех к правде и сделал предположение о том, что Яна, всего-навсего, выложила в сеть свое старое – постановочное – фото.

 



";