Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Милонов предложил сослать Алену Водонаеву на Новую Землю за слова о маткапитале

18 января, 2020, 9:51

Депутат Госдумы назвал посты экс-участницы «Дома 2» «экстремистскими».

 

Депутат Госдумы Виталий Милонов от партии «Единая Россия» довольно агрессивно раскритиковал высказывания модели, ведущей, бывшей участницы «Дома-2» Алены Водонаевой по поводу материнского капитала.

 

Народный избранник разозлился настолько, что и вовсе предложил отправить строптивую Алену подальше – на Новую Землю.

 

Причиной такой ярости по отношению к инста-диве  стали «экстремистские нотки», которые якобы распознал Виталий Милонов в посте, который модель опубликовала после эфира послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию. Так, брюнетка раскритиковала нововведение, согласно которому всем россиянам за рождение третьего ребенка будут давать деньги. Алена считает, что рожать должны только те женщины, которые уверены в завтрашнем дне и могут дать ребенку все необходимое. При этом сам факт выплат средств материнского капитала за рождение третьего ребенка Водонаева назвала роковым, так как он спровоцирует развитие глобальных необратимых процессов в нашем обществе. Девушку беспокоит, что рожать бросятся люди из неблагонадежных категорий граждан (по выражению Алены – «быдло» – прим. ред.), и все это ради средств на покупку «очередной бутылки водки».

 

Эти слова показались крайне оскорбительными Виталию Милонову. В частности, он назвал их «экстремистскими», вполне способными подорвать основы общественного порядка, а потому требующими немедленной и адекватной реакции. Таковой, по его мнению, является ссылка модели на Новую Землю. При этом, Милонов не стал ждать, пока его слова разнесут по различным СМИ журналисты, а сделал официальное заявление на телеканале «Россия 1» в эфире передачи «60 минут».

 

Также парламентарий объяснил, что рождение ребенка является событием, которое влечет за собой необходимость огромного колоссального труда, помощь государства в форме  материнского капитала символизирует конкретную «благодарность российским семьям».

 



";