Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Водонаеву заподозрили в намерении стать политиком и зависти к лаврам Ксении Собчак

17 января, 2020, 11:33

Об этом сообщил бывший возлюбленный экс-участницы «Дома-2» Степан Меньщиков и певец Шура.

 

Певец Шура и шоумен, бывший возлюбленный Алены Водонаевой Степан Меньщиков поделились с представителями СМИ мнением о том, что инста-дива явно вознамерилась пойти по протоптанной Ксений Собчак дорожке и заняться политикой.


Поводом для подобных умозаключений стало недавнее высказывание Водонаевой по поводу необходимости рожать и поднимать тем самым демографические показатели. По мнению инста-дивы, «нищим россиянам и быдлу» ни в коем случае нельзя приплачивать за рождение детей, так как это может запустить необратимые  разрушительные процессы в обществе. Например, представители проблемных категорий граждан могут «начать рожать только ради денег».


По мнению Шуры, такие провокационные высказывания Алены, да еще и сразу же после эфиров послания президента Федеральному собранию, имеют вполне конкретную цель. Водонаева просто хочет привлечь к себе внимание. Но на сей раз оно необходимо ей не только для того, чтобы повысить ценник рекламной публикации в собственном Инстаграм-профиле, но и для того, чтобы  заявить о себе в новом качестве:


– Стал же у нас смешной актер Зеленский президентом?! – говорит Шура. – Почему бы Водонаевой не попробовать себя в качестве политического деятеля?


Бывший молодой человек Алены – партнер по съемкам в реалити, шоумен Степан Меньщиков считает, что Алене Водонаевой всего-навсего «не дает покоя слава Ксении Собчак»


– Алена считает, что тоже способна пройти такой путь – от Дома-2 до кресла в кандидаты на пост главы государства, – рассуждает Степан.

 

 

.



";