Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

29-летний Федор Смолов женится на 17-летней внучке Бориса Ельцина

14 января, 2020, 13:13

Мария Юмашева в настоящее время является подданной Австрии.

Не успели таблоиды отдохнуть от красочных фото Виктории Лопыревой вместе мужем и ребенком, как, будто по заказу, их наводнили фото экс-возлюбленного длинноногой дивы – Федора Смолова. И, что самое удивительное, на свежих снимках Федор позирует не один. Компанию футболисту,  нереализовавшему пенальти в матче со сборной Хорватии, составляет внучка бывшего президента РФ Бориса Ельцина – Мария Юмашева.


На фото хорошо видно, что между молодыми людьми – более, чем дружеские отношения. Да и главные герои снимков факт романа скрывать не собираются. Казалось бы, чем ни радостный повод для поклонников Федора! Столько времени футболист тосковал в одиночестве после разрыва с Викторией… Однако, не все подписчики Смолова бросились писать восторженные комментарии и поздравлять влюбленных.


Камнем преткновения стал возраст Марии. На данный момент девушке всего лишь 17 лет.

 

«Федя, да она же несовершеннолетняя, а это уже статья» – с иронией писали под фото многие пользователи. Некоторые и вовсе призывали футболиста по собственной инициативе разорвать роман «Маша маленькая еще, не порти ей жизнь, Федор».

 

Несмотря на такую двусмысленность положения, с лица футболиста не перестает сходить жизнерадостная улыбка, даже хейтеры со стажем констатируют, что, на сей раз, Федор, похоже, по-настоящему счастлив. А значит – не за горами и предстоящая свадьба.

 

По информации инсайдеров из окружения пары, с холостяцкой жизнью игрок «Локомотива» простится на острове Сент-Барт – именно там в настоящее время отдыхает пара влюбленных.


По поводу того, будет ли этот брак мезальянсом, единого мнения у общественности нет.


В настоящее время Мария является подданной Австрии и не имеет в своей биографии никаких порочащих эпизодов. В то время как о Смолове можно услышать всякое.


Например, некоторые подписчики считают, что внучка экс-президента РФ не может стать женой футболиста – выходца с рабочих окраин. На что другие поклонники Смолова справедливо возражают – футболист знает жизнь не понаслышке,  и всего добился сам.


Некоторых смутил род деятельности папы футболиста – он зарабатывал на жизнь тем, что играл в карты. Сам же Федор неоднократно давал интервью для глянца, в которых заявлял о бесценной житейской мудрости, которой его отец поделился с ним.


О Марии же известно только то, что являясь выпускницей элитной школы, она много времени посвящала изучению иностранных языков и всячески избегала активной светской жизни и тусовок.


О том, как именно они познакомились с Федором, ничего не известно.

 



";