Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Названы причины популярности Эмина

13 января, 2020, 11:49

Влиятельные родители и шумные свадьбы – залог успеха в шоубизнесе.

Информационный портал Узнай все! опубликовал статью о биографии поп-певца Эмина. Авторы публикации раскрывают секрет его популярности. Оказывается, дело не только в творчестве и таланте.


Успешному старту карьеры Эмина Агаларова поспособствовали связи и денежные средства его отца. Однако есть предположения, что папа Эмина хотел, чтобы сын стал бизнесменом. Так он отправил мальчика обучаться в частную школу в Швейцарии, а после и в США. В Америке молодой человек обучался по направлению «Бизнес-менеджмент в области финансов» и получил квалификационный диплом. Теперь Эмин возглавляет десяток коммерческих проектов. Например, ресторанный холдинг, куда входит несколько элитных заведений или концертный зал «Крокус Сити Холл» в Москве.


Помимо этого, молодой человек создал собственный бренд под названием ЖАРА. Ему удалось создать радиостанцию ЖАРА FM, а также музыкальный лейбл, журнал и даже энергетический напиток. Благодаря навыкам и знаниям в бизнес-индустрии, Эмин раз в год занимается организацией фестиваля ЖАРА в Баку, где проходит премия для звезд современного шоубизнеса. Гостями фестиваля становились Сергей Лазарев, Светлана Лобода, Тимати и многие другие.


Также в сове время Эмин Агаларов женился на дочери президента Азербайджана. Пара прожила в браке 9 лет, после чего неожиданно объявила о разводе. Вокруг брака долго ходили слухи о том, был ли он коммерческий или «по любви». Однако молодые люди сохранили дружеские отношения, а спустя 3 года Эмин позвал замуж российскую модель. Обсуждения и разговоры об этом не утихали несколько месяцев.



";