Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.32
100.2

Сделавшую миллионером обычного мальчика блогершу критикуют за пиар

11 января, 2020, 13:04

Добрую историю пользователи сети сочли обманом и способом похайпить.

Желание подарить обычному алтайскому мальчику новогоднее чудо принесло блогеру Наталье Мишиной волну негодования. Недавно в СМИ прошла информация о том, что эта обладательница популярного аккаунта в Instagram предложила скинуться для одинокой мамы с ребёнком. Мишина рассказала в одной из публикаций, что мальчик заплатил за неё в автобусе, пока она успокаивала плачущего сына. Школьник рассказал, что живёт вдвоём с мамой в непростых условиях. Блогер опубликовала номер карты этой женщины, и за сутки подписчики перевели ей около 1,5 млн рублей.


Однако, как сообщила «Лента.ру», многие не поверили в трогательную историю, рассказанную Мишиной. Сомнения у пользователей возникли по множеству поводов. Одни не верили, что Мишина ездит на автобусах, другие обвиняли в хайпе и пиаре на выдуманной истории, третьим мальчик казался не слишком нуждающимся.


На критику Мишина ответила, что ей хочется собрать все эти комментарии в кучу и спросить, кем себя возомнили люди, считающие себя в праве судить, достоин ли человек новогоднего чуда. Также она отметила, что никто не может диктовать участникам событий, как они должны вести себя.


Стоит отметить, что некоторые пользователи поддержали Мишину. Так, одна женщина написала, что порадовалась за мальчика и его маму.



";