Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Шантажисток Никаса Сафронова задержали в Москве

05 января, 2020, 12:33

Известный художник обвинил женщин в вымогательстве 400 тысяч рублей.

Знаменитый художник, произведения которого находятся во многих частных коллекциях мировых знаменитостей, а портрет украшает тысячи полиэтиленовых упаковок белоснежных салфеток (официальных данных по поводу того, давал ли мастер «добро» на использование собственного фото в дизайне этикетки бумажного изделия производителю, пока нет) Никас Сарфонов на протяжении долгих лет делает все, чтобы слава главного плейбоя отечественной богемы и ценителя истинной женской красоты не покидала его ни на минуту. И зачастую такое амплуа вечного героя-любовника обходиться творцу достаточно дорого, причем – в буквальном смысле.

 

Только-только улеглись страсти по поводу очередного гипотетического отцовства Никаса (а инфоповоды подобного рода сопровождают Сафронова примерно с той поры, в которую он взял в руки кисть и краски), тут же разгорелись другие, где в качестве главных фигурантов оказались тривиальные деньги.

 

Недавно в столице сотрудники полиции задержали женщин, которые, по словам Никаса доставили ему немало поводов для волнений, а именно – вымогали 400 тысяч рублей.

Дамы же не пожелали мириться с обидной версией Сафронова и обвинили любвеобильного художника в изнасиловании. В частности, на противоправные действия сексуального характера жаловалась одна из дам по имени Марина.

 

Несмотря на возмутительное поведение художника, обращаться в полицию она не стала однако, по ее словам, обращаться в полицию не стала. В заявлении же самого Никаса указано, что Марина угрожала ему публичным скандалом и просила оплатить свое молчание суммой в 400 тысячи рублей.

 

Для того, чтобы дело спорилось быстрее, Марина даже предложила Сафронову воспользоваться услугами посредника – некой Татьяны Морозовой.

 

В дальнейшем выяснилось, что такая посредническая деятельность для Морозовой – не нова. Женщина очень часто оказывается в качестве главной героини в подобных историях со знаменитостями, активно посещает разнообразные эфиры ток-шоу на федеральных каналах.


 

 

Так, Татьяна Морозова уже участвовала в съемках, посвященных Александру Серову – тогда сладкоголосого брюнета обвиняла  в изнасиловании и последующем избиении некая Дарья Друзьяк.

 

В настоящее время и Марина и Татьяна находятся под арестом. При этом, «изнасилованная» Марина на протяжении 2 месяцев будет пребывать в СИЗО, а Татьяна – под домашним арестом.

 

 



";