Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

«Получит по полной»: Сюткин обиделся на Шнурова за слова про сыплющейся песок

31 декабря, 2019, 8:53

Сергей Шнуров во время беседы с Иваном Ургантом в шутливой форме намекнул на критический возраст Сюткина.

 

 

Во время записи очередного выпуска передачи «Вечерний Ургант» лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров на вопрос ведущего о его коллегах по шоу «Голос» сделал ироничное замечание по поводу возраста Валерия Сюткина и степени его интеграции в современный культурный процесс. Так, музыкант заявил, что когда Валерий Сюткин много двигается, он оставляет много песка после себя. При этом Шнуров отметил, что Валерий – очень хороший человек.


Сюткин не стал игнорировать выпад лидера Ленинграда и предупредил, что «ответит Шнуру». В частности, Валерий подчеркнул, что затаил на коллегу «интеллигентное хамство», поэтому 1 января – прямо на Новый год – «Шнур получит по полной программе».  Более того, сделать это Сюткин грозился в прямом эфире шоу «Голоса».


Однако, Валерий не стал питать журналистов сплетнями и внес ясность: его месть Шнуру будет выражаться исключительно в контексте художественных отношений между членами жюри шоу «Голос». При этом Сюткин поделился с журналистами, что в обычной жизни с лидером «Ленинграда» они состоят в довольно тесных отношениях, но вот в эфире каких-нибудь шоу частенько могут  позволить себе «двинуть».

 



";