Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

«Имплатны просвечиваются»: после видео в Инстаграм Глюкозу заподозрили в пластике груди

27 декабря, 2019, 12:17

Певица надела откровенный наряд, почти полностью обнаживший ее изменившуюся зону декольте.

 

 

Недавно в Инстаграм-аккаунте Натальи Чистяковой-Ионовой появилось видео, на котором она призывает поклонников поучаствовать в ее мини-конкурсе. Но внимание подписчиков привлек не столько новенький iPhone 11 Pro Max, заявленный в качестве приза победителю, сколько внешний вид певицы. Для съемки Глюкоза сделала броский макияж с алыми губами и поддержала активный цвет с помощью такого же оттенка платья. Мало того, что длина наряда певицы была минимальной, «градус» откровенного аутфита повышало невероятное декольте. Некоторые подписчики заметили, что раньше худенькая Глюкоза не могла похвастаться подобными формами – больно уж фактурной стала ее небольшая грудь к настоящему моменту.


Некоторые и вовсе обвинили Наталью в том, что она сделала пластику и принялись писать резкие комментарии: «Силикон вынимай», «Имплантанты просвечиваются», «Слишком неподвижные», «Сними эту тряпку, и так все видно»…

Нашлись и те, кто выразил прямо противоположное мнение: ‘Секси!’, ‘Шикарная девушка’, ‘Красивая и сексуальная’, ‘Прекрасно выглядите!’ – писали поклонники.


Сама же Глюкоза на критику никак не отреагировала.

 

 



";